• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Палатки из-под Киевсовета убирают силой

    Опубликовано: 2006-12-19 15:26:42

    Сегодня под зданием Киевгорадминистрации вновь появились исчезнувшие оттуда палатки с протестующими. Однако, акция протеста продлилась недолго. Наш корреспондент стал свидетелем того, как неизвестные лица в штатском «очищают» территорию перед КГГА от недовольных киевлян.

     

    Представители организации «Велика Україна», стоя возле своей палатки, раздавали листовки, в которых идет речь о недопустимости повышения тарифов на коммунальные услуги. Внезапно к ним подошли несколько человек в гражданской одежде и потребовали прекратить акцию, при этом, начав насильно демонтировать палатку.

     

    Демонстрация участниками акции документов, разрешающих им находится в этом месте, не остановила неизвестных. К счастью, силовые методы «борьбы» с митингующими закончились демонтажем палатки.

     

    На момент публикации, представители «Великой України» продолжили акцию, но уже под пристальным взглядом людей в гражданском и без палатки, которая аккуратно сложенной лежала на земле.

     

    Редакция продолжает выяснять, кто были эти люди, и на каких основаниях они действовали.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.