• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В кинотеатрах покажут фильм, получивший в Каннах Гран-При

    Опубликовано: 2006-12-19 13:03:47

    В российском ограниченном прокате появится обладатель каннского Гран-При 2006 г. фильм "Фландрия". Режиссер Брюно Дюмон показал, что варварства в центре Европы не меньше, чем в других местах.


    Фильм "Фландрия" можно найти только в двух кинотеатрах Москвы.


    Брюно Дюмон – бельгийский режиссер - с кинокамерой зашел в рабочие дворы жителей небольшого городка в Бельгии и увидел не красивые лужайки, а совсем беспросветную жизнь. Персонажи в картине почти не разговаривают, девушке достаточно подойти к трактору и слегка приподнять юбку, чтобы парень понимал ее готовность к соитию – на поляне с подтаявшим снегом или на сеновале.


    В первой части много подобных статичных кадров, ритмично переходящих из зимы в весну, из весны в лето, а затем осень. Меняются времена года, а в жизни перемен нет.


    Движение камеры начнется, когда парни отправятся на войну в Ирак. Много шокирующих эпизодов, много жестокости, много испытаний, много убийств, совершенных ничего не понимающими европейцами. Из всех, кто ушел воевать, выжил один. Ему было дано понять, что есть самое ценное на свете.


    utro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.