• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За любовь к животным могут оштрафовать

    Опубликовано: 2006-12-19 11:59:02

    В Энергодаре Запорожской области оштрафована женщина, которая устроила в своей квартире приют для бездомных кошек.

     

    Как сообщает «Новый регион», сердобольная тетенька котов находила на улице и приносила  их домой. Количество Мурок и Васек росло не по дням, а по часам, ведь коты упорно следовали призыву «плодитесь и размножайтесь!».

     

    Естественно, такое положение дел не радовало соседей. Последней каплей в чаше их терпения стала дыра во входной двери подъезда, которую собственноручно прорубила хозяйка приюта для удобства своих питомцев, которые возвращались домой с прогулки.

    Соседи пожаловались в коммунальную службу и новоявленного Куклачева «в юбке» оштрафовали. Аж на 34 гривны. Женщина своей вины не признала и собирается подавать иск о защите своих прав, а также прав своих усатых любимцев.

     

    Права животных – эт конечно хорошо. Любовь к ним – еще лучше. Но ведь человек это тоже животное. И его тоже нужно любить, уважать и защищать от себе подобных. Чтоб устраивать зверинец дома – нужно иметь достойные хоромы. А заботится о котах можно и не приводя их домой. Например, регулярно подкармливать их, но делать это на улице. И тогда будет налицо любовь ко всем животным, в том числе и к человеку.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.