• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • VTech A700 – «голый» телефон

    Опубликовано: 2006-12-18 17:42:09

    Все привыкли видеть, как производители бьются друг с другом, предлагая функционально продвинутые модели. Компания VTech посмотрела на современный мобильный рынок и решила, что ей не место в сегменте многофункциональных мобильных телефонов.

     

    На рынки попал необычный мобильный телефон, такие сейчас не продаются (если только б\у). VTech A700 рассчитан на использование в сетях GSM. Он обладает джойстиком и ИК-портом. Внушает? А больше VTech A700 особо похвастаться нечем. Его дисплей может отображать шесть строчек текста. Венчает все это «добро» внешняя антенна. Еще в устройство предустановленны 15 монофонических мелодий.

     

    В VTech A700 нет функции громкой связи, MP3-плеера и камеры. Слота расширения для карты памяти тоже нет (да и зачем она ему?), равно как и Bluetooth.

     

    Главным достоинством устройства является цена. Впрочем, российским покупателям можно не волноваться. Этот мобильный телефон попадет только на развивающиеся рынки (индийский, африканский и так далее).

     

    Евгений Макаров

     

    Мobiset

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.