• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Встретить Новый год в Карпатах уже не выйдет, но в Москве еще можно

    Опубликовано: 2006-12-18 15:45:55

    Жители столицы и прилегающих территорий, которые желают встретить Новый год вдалеке от родного дома могут перестать нервничать и вздохнуть с облегчением: ничего у них не получится!

     

    По крайней мере, это касается тех, кто планировал провести праздничные дни поближе к Карпатам или в Крыму. Как передает наш корреспондент, в железнодорожных кассах напрочь отсутствуют билеты на поезда, идущие в этих направлениях.

     

    Что правда, в Крым можно уехать, если приобрести билеты на 27 декабря и ранее. Но для большинства граждан это будет связано с необходимостью отпрашиваться с работы, а значит терять часть зарплаты. Еще один вариант – приобрести билеты у перекупщиков, которых на вокзале хоть отбавляй. Однако в таком случае цена билета увеличится от 2-х до 4-х раз.

     

    Впрочем, обратные билеты на 2,3,4 января 2007 года в кассах есть. А значит, если путешественник найдет способ добраться до желанных мест, вернуться домой он сможет без проблем.

     

    Тем же, кто очень хочет уехать из Киева, но не определился, куда именно, есть возможность попасть в столицу нашего северного соседа. Билеты на поезда московского направления в кассах есть.

     

    А вообще, народная мудрость гласит, что Новый год – праздник семейный, и отмечать его надо дома.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.