• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Союзный бюджет будет трехлетним

    Опубликовано: 2006-12-18 14:46:28

    Бюджет Союзного государства России и Белоруссии в следующем году впервые будет приниматься сразу на три года (2008-2010). Об этом заявил госсекретарь Союзного государства Павел Бородин, сообщает РИА «Новости».

     

    Бородин отметил, что выполнение союзных программ затягивается из-за принятия бюджетной росписи в сентябре.

     

    Бородин отметил, что союзный бюджет на следующий год был принят в декабре, поэтому выполнение программ начнется с января будущего года. Госсекретарь Союзного государства указал, что 37% бюджета будет направлено на финансирование союзных программ. В частности, планируется начать выполнение программ, касающихся дизельного автомобилестроения, производства комбайнов, самолетостроения, а также программ по поддержке среднего бизнеса.

     

    Бородин также подчеркнул, что доли частного капитала в союзных программах практически отсутствует, так как для их внедрения необходима соответствующая нормативно-правовоая база. Он отметил, что союзное строительство в целом также сдерживает отсутствие нормативно-правовой базы.

     

     E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.