• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Beeline» на вершинах Карпат

    Опубликовано: 2006-12-18 13:46:24

    Оператор мобильной связи «Украинские радиосистемы» расширяет радиопокрытие своей сети мобильной связи на Западной Украине, сообщает  УНИАН.

     

    Как информировали источник, компания расширяет покрытие сети сотовой связи на горных вершинах Карпат: в середине декабря вышла в эфир наивысшая базовая станция «Beeline» в Украине, которая находится в пос. Славское (Львовская обл.) на высоте 1232 м над уровнем моря; была запущена базовая станция в районе спортивной базы «Тысовец» (с. Орявчик Сколевского района Львовской области), которая  находится на высоте 1010 м над уровнем моря.

     

    Как сообщили источнику в пресс-службе компании «Украинские радиосистемы» ((«УРС»), торговая марка «Beeline»), оператор расширил покрытие приграничных пунктов пропуска на Западе Украины: с 14 декабря сотовая связь «Beeline» стала доступной на контрольно-пропускных пунктах «Устилуг» (граница с Беларусью), «Рава-Русская» (граница с Польшей), и «Чоп» (граница с Венгрией).

     

    В пресс-службе «УРС» прогнозируют, что в ближайшее время сетью «Beeline» планируется охватить такие горнолыжные центры, как с. Ворохта и горнолыжный комплекс «Буковель» в Ивано-Франковской области.

     

    Источник напомнил, что на территории Западной Украины сотовая сеть «Beeline» охватывает около 700 населенных пунктов. В зоне радиопокрытия «Beeline» находятся все основные трассы региона: «Львов - Стрый - Долина - Калуш - Ивано-Франковск», «Львов - Краковец», «Львов - Броды», «Львов - Рава-Русская», «Львов - Каменка-Бугская - Радехов - Горохов» и «Львов - Золочев».

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.