• Шева вновь отдает голевой пас

Опубликовано: 2006-12-18 11:39:17

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко во втором подряд матче английской Премьер-лиги выходит на замену и во второй раз отдает голевые пасы, которые приносят его команде победу.

В предыдущей игре с «Ньюкаслом» именно после паса Шевченко Дрогба забил единственный и победный гол. В матче 18 тура из «Эвертоном» Шевченко отдал пас головой на ход Дрогба, который ударом с 30 метров  под перекладину забил победный для «Челси» гол, сообщает Сhampion.

Для Дрогба этот гол стал 10 за «Челси» в нынешнем чемпионате Англии.

Шевченко вышел на замену на 73 минуте вместо Роббена и также мог забить, но уже при счете 3:2 его удар отбил вратарь «Эвертона».

После игры главный тренер «аристократов» Жозе Моуриньйо сказал, что «Шевченко сыграл неплохо» и в четвертьфинале Кубка Англии он выйдет в стартовом составе: «это очередной шанс для Шевченко», - подчеркнул Моуриньйо.