• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джоли кормит сына кузнечиками

    Опубликовано: 2006-12-18 10:10:48

    Известная своими странными выходками Анджелина Джоли накормила своего приемного сына Мэддокса кузнечиками. Таким образом звезда Голливуда решила напомнить мальчику о его корнях.

     

    Малыша Мэддокса Анджелина обнаружила в Камбодже, и до сих она временами возит ребенка на историческую родину. Во время последнего визита в эту страну актриса вместе со своим возлюбленным Брэдом Питтом провела над мальчиком гастрономический эксперимент.

     

    "Недавно я возила Мэда в Камбоджу, и в этот раз он впервые реально осозновал поездку, - рассказала актриса. - Мы повели его в ресторан посреди ночи, и он съел свою первую тарелку кузнечиков".

     

    Напомним, в Камбодже одно из самых популярных блюд - это особым образом приготовленные кузнечики. Такая еда богата протеинами и очень полезна, хотя для европейцев и представляется не совсем эстетичной.

     

    Сама Анджелина и до этого ела тараканов и личинок и теперь хочет научиться, как готовить их в домашних условиях. Красавица-актриса, у которой также есть приемная дочь из Эфиопии Захара и родная дочь от союза с Питтом Шило Нувель, вообще славится своими странностями.

     

    Например, когда-то она носила на шее подвеску с кровью своего теперь уже экс-супруга Билли Боба Торнтона. кстати, актер стал вторым и пока последним официальным мужем Джоли. Связывать себя узами брака еще раз актриса не спешит.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.