• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телефон Diamond Cypto Smartphone Project весь в голубых бриллиантах

    Опубликовано: 2006-12-18 09:35:24

    Забудьте о мегапикселях и прочих технических «наворотах»: в сотовом телефоне это не главное. По крайней мере, такого мнения придерживаются идейные вдохновители проекта Diamond Cypto Smartphone Project, создавшие телефон, инструктированный голубыми бриллиантами и другими драгоценными камнями. Само собой, без платинового покрытия тоже не обошлось.

     

    Как сообщается, производителем этого телефона является некая российская компания (но не Gresso), а к его разработке также приложил руку австрийский ювелир Peter Alossion. С точки зрения функциональности новинка выглядит вполне пристойно: в наличии операционная система Windows CE, поддержка JAVA и видеотелефонии, а также средства для воспроизведения MP3-музыки, работы с электронной почтой, документами Office и Интернетом. Само собой, что стоит новый Diamond Crypto Smartphone немало: на самом деле даже больше, чем Black Diamond от Jaren Goh. Если называть конкретные цифры, то стать обладателем Diamond Crypto Smartphone можно будет за 1,3 миллиона долларов. Предварительная цена устройства: 1300000$.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.