• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Над Тиной Канделаки посмеялись зрители

    Опубликовано: 2006-12-15 12:39:34

    Телеведущая Тина Канделаки до сих пор на публике появляется в перчатках. По слухам, после автоаварии, в которую Тина попала в Ницце вместе с олигархом Сулейманом Керимовым, у нее обожжены руки. Рассказать всю правду о произошедшем Канделаки пока не решается, зато позволяет публике смеяться над собой и тонко шутит на скандальную тему.

     

    Вместе с Валдисом Пельшем Тина была ведущей первой церемонии вручения премии "Каронация", которая прошла в четверг в кинотеатре "Октябрь". Для торжественного мероприятия теледива выбрала потрясающий наряд: длинное фиолетовое платье, обнажающее плечи и руки. Правда, рук Тины так никто и не увидел: они были скрыты черными перчатками, на которых сверкали массивные украшения.

     

    Канделаки была настроена игриво и даже позволяла себе отпускать шутки на щекотливую тему. Имен, мест и марок машин никто не называл, но всем было ясно, о чем речь. Например, попросив Тину прочесть рекламный текст о машине "Ситроен", Валдис после упрекнул партнершу в том, что она без должного рвения выполнила это его поручение. На что Канделаки томно ответила:

     

    - Ты же знаешь, я рекламирую другие машины…

     

    Намек телеведущей понял весь зал. По рядам прошелся смешок и публика зашепталась: "Молодец!.."

     

    Шутка Тины и вправду всем пришлась по душе. Напомним, в Ницце Керимов разбил черное авто Ferrari Enzo, и только ленивый не написал или не рассказал об этом с экранов телевизоров. Канделаки же, уставшая от внимания прессы к собственной персоне и к деталям инцидента, решила просто посмеяться над собой и посмешить публику.

     

    Пельш с радостью ей в этом помогал. Он то с притворной завистью говорил о том, как много внимания Тине уделяет пресса, то делал другие прозрачные намеки на тему.

     

    Например, во время очередного зачитывания Тиной рекламного текста Валдщис посоветовал ей сделать это поэротичнее, оголив ножку или ручку... Оголять руки телеведущая, конечно, не стала, но физиономии всех сидящих в зале опять расплылись в улыбках.

     

    Ирина Крот

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.