• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымчане подружатся с американцами

    Опубликовано: 2006-12-15 10:36:03

    Программу международного и межмуниципального сотрудничества крымской столицы на 2007-2011 годы утвердили депутаты Симферопольского городского совета.

     

    Основной целью Программы сотрудничества является «достижение взаимопонимания и сближения взаимодополняющих друг друга культур», а также участие столицы автономии в осуществлении межрегиональных проектов в различных сферах деятельности, сообщает УНИАН.

     

    В рамках Программы предусматривается восстановление и развитие сотрудничества с городами Сейлем (США) и Русе (Болгария), предполагается углубление «породненного сотрудничества» с городом Хайдельберг (Германия).

     

    Кроме того, в Программе на 2007-2011 годы предусмотрено установление новых породненных отношений с городами стран ближнего и дальнего зарубежья, городами Украины, которые имеют сходную с Симферополем инфраструктуру и общие интересы.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.