• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Auchan хочет в Донецк

    Опубликовано: 2006-12-14 16:30:31

    Донецкий городской голова Александр Лукьянченко и председатель совета директоров французской группы Auchan Кристоф Дюбрюльи обсудили перспективы прихода группы на донецкий рынок.  Дюбрюльи отметил, что группе Auchan «очень интересно прийти в Донецк» и выразил надежду на поддержку в этом вопросе городского головы.

     

    Дюбрюльи также отметил, что группа Auchan существует с 1961 года и владеет гипермаркетами и супермаркетами в 13 странах мира. Также он рассказал, что в России за 2 года компания открыла 14 торговых центров, вложив туда «огромные инвестиции».

     

     «В России мы №1 среди плательщиков налогов. Я думаю, это важно», - сказал Кристоф Дюбрюльи.

     

     «Мы внимательно изучим все полученные предложения от компании Auchan. Французской делегации необходимо лучше узнать инфраструктуру Донецка, а нам - изучить возможности и предоставляемые услуги компании», - отметил городской голова Александр Лукьянченко, сообщает Retai.net.

     

    ostro.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.