• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи вынесли Табакову вердикт

    Опубликовано: 2006-12-14 16:17:39

    71-летний Олег Табаков, заботясь о своем здоровье, не забывает проходить обследование у медиков. После недавнего осмотра врачи вынесли знаменитому актеру свой вердикт.

     

    Оказалось, что даже несмотря на преклонный возраст со здоровьем, в особенности с мужским, у Олега Павловича все в полном порядке. Кстати, сам артист склонен все свои творческие успехи записывать на счет полноценной половой жизни.

     

    "Я здоровый и успешный мужчина, - говорит Табаков. - У меня четверо детей и столько же внуков. Внучка старше дочки на полтора месяца. Рождение последнего ребенка без лишних слов доказывает: с половой функцией у меня все в порядке".

     

    "Тем более, я недавно проверял свои половые железы, - добавил актер, - и врачи подтвердили, что они находятся в рабочем состоянии. Так что я еще не раз смогу стать отцом".

     

    "Я не ем после восьми, - рассказывает актер. - Конечно, правильнее не есть после шести, но рабочий график у актера не такой, как у обычного человека. Утром съедаю кашку, которая варится для нашей малышки, и порция оттуда выделяется мне".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.