• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автор "Масяни" убил любимую героиню

    Опубликовано: 2006-12-14 15:43:38

    Последняя серия популярного мультипликационного фильма о Масяне была выпущена в свет автором этого персонажа Олегом Куваевым. Теперь он собирается заняться живописью, а проектом "Масяня" займутся другие люди.

     

    Сериал про Масяню стал лучшим проектом студии "Мульт.ру", организованной самим Куваевым. Он получив массу призов, и значительно обошел по зрительскому признанию другие сериалы этого производителя.

     

    Недавно Олег Куваев объявил об уходе из студии. "Желаю студии удачи. Теперь она сама по себе, я сам по себе. Никаких неприятностей, просто так сложилось", - прокомментировал Куваев свое решение.

     

    В последней серии мультфильма Масяня, Лохматый и Хрюндель предстают в виде гусениц, живущих в городе, который напоминает Петербург. Заканчивается мультик гибелью Масяни, однако до конца 2006 года серии "Масяни" продолжат выходить по сценариям Куваева, с его озвучкой и режиссурой.

     

    Дни.Ру

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.