• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Позвони мне на мышь - Genius Navigator 380

    Опубликовано: 2006-12-14 13:45:04

    Если вы увидите, что владелец ноутбука после разговора по телефону продолжил его использовать в качестве мыши - не удивляйтесь. Компания Genius выпустила гибридное устройство Navigator 380, объединяющее мышь и Skype-телефон. Вероятно, разработчики мечтали включить в новинку и GPS-модуль, но дело ограничилось лишь названием :).

     

    Navigator 380 выполнен в виде раскладушки, которая в сложенном виде ничем не выдаёт своих возможностей и не отличается от других «грызунов». В случае поступления входящего звонка пользователь получит звуковой сигнал, сопровождаемый миганием светодиода. Телефон оборудован несколькими кнопками, одна из которых предназначена для быстрого вызова IM-клиента. ПО, поставляемое с устройством, способно работать с шестью IM-клиентами. Оптический сенсор манипулятора имеет оптическое разрешение 1200 dpi, интерфейс - USB.

     

    На данный момент Navigator 380 анонсирован на индийском рынке, цена мыши составит примерно 40 долларов.

     

    iXBt

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.