• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • V Киевская международная конференция «Недвижимость & строительство 2007»

    Опубликовано: 2007-01-29 12:44:50

    V Киевская международная конференция

    «НЕДВИЖИМОСТЬ & СТРОИТЕЛЬСТВО 2007»

     

    21- 23 февраля 2007 г., Киев, Броварской проспект, 15

    Международный выставочный центр, Конференц-залы

     

    Компания «Добра Новина» - организатор VII специализированной выставки-форума «Недвижимость-2007» и компания «Премьер Экспо» - организатор  XI специализированной выставки КievBuild , приглашают Вас принять участие в работе V Киевской международной конференции «НЕДВИЖИМОСТЬ & СТРОИТЕЛЬСТВО  2007».

     

    Цель конференции:

     

    Конференция призвана установить конструктивный диалог между представителями строительных компаний и проектными организациями, страховыми и инвестиционными компаниями, девелоперами и риэлторами, в целях повышения эффективности деятельности на рынке недвижимости. Поделиться опытом внедрения проектов в области коммерческой, загородной  недвижимости,  строительства и реализации этих объектов на Украине и за ее пределами, найти новых партнеров и пути привлечения инвестиций.  Рассмотреть и с максимальной объективностью проанализировать наиболее актуальные вопросы, касающиеся перспектив и различных аспектов инвестирования в земельные активы, недвижимость, выделить среднесрочные приоритеты, выработать практические рекомендации в отношении как государственной политики в данном направлении, так и стратегии развития бизнеса.

     

    Участники конференции:

     

    Представители государственных учреждений рынка земли и строительного сектора, руководители строительных, инвестиционных, финансовых, страховых, юридических, консалтинговых, риэлторских компаний, ведущие архитекторы и специалисты в сфере недвижимости, девелоперы, консультанты и аналитики, представители прессы.

     

    Конференция — место встречи профессиональной и влиятельной аудитории.

     

    Рекомендуемая тематика для компаний-докладчиков:

     

    - инвестиционная и девелоперская деятельность;

     

    - финансирование и кредитование в сфере строительства и недвижимости;

     

    - управление  объектами коммерческой (торговой, складской, офисной) недвижимости;

     

    - зарубежный опыт стран Европы в проведении операций с недвижимостью;

     

    - земельные вопросы, загородная недвижимость;

     

    - строительство и развитие проектов недвижимости и др.

     

    Участие в конференции и семинарах  платное. В программе конференции возможны изменения и дополнения. По вашему запросу мы вышлем развернутую программу конференции.

     

    Впервые ! Авторские семинары на протяжении всех 3-х дней проведения конференции ведущих специалистов Украины, России, Европы! Семинары будут проводиться в отдельных конференц-залах, параллельно с основной программой конференции.

     

    Конференция будет проходить в формате пленарного заседания, состоящего из нескольких тематических сессий в течение 2-х дней. Объем – 20 академ/часов, авторские семинарские программы в течение 3-х дней. Объем – около 18 академ./часов.

     

    Информационная поддержка: БТ Украина”,” Вестник недвижимости”,” Elcomart”, “city24.ua”, ДОМ Индекс”, ”Дело”,develop.com.ua,  arendator.ru, domik.net , dom.ria.ua,” Инвестор Украина”,”Инвест-Газета”, “Коммерсант”, “Недвижимость Комфорт”, “Реалнест”, “realt.by“,  stroymir.com.ua “,  ”Столичная недвижимость”, “Страховой клуб”,“Property times,“Українські новини”, “УНИАН”, “Экономические известия”, "Юридическая практика”

     

    Приглашаем заинтересованные компании к участию в конференции и семинарах!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.