• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смартфоны с Windows Mobile 6.0 появятся в течение полугода

    Опубликовано: 2006-12-14 11:27:17

    Согласно недавнему выступлению Эдди Ву (Eddie Wu), старшего директора компании Microsoft по продажам устройств и взаимодействии с ODM, новое поколение смартфонов на базе Windows Mobile 6.0 имеет большие шансы появиться в первой половине будущего года. Обычно проходит около шести месяцев с момента появления смартфонов с самой современной операционной системой и массового наплыва продуктов «второй волны». Согласно оценкам тайваньских производителей телефонов, продукты с новой операционной системой проникнут в средний ценовой сегмент рынка во второй половине 2008 года.

     

    Корпорация Microsoft в данный момент имеет партнерские отношения со 115 компаниями и 47 производителями телефонов, которые представили более сотни продуктов на базе Windows Mobile платформы. Следует отметить, что большинство указанных компаний являются тайваньскими, которым и будет доверен выход первых решений с Windows Mobile 6.0, а именно HTC, ASUS, Gigabyte, Eten Information Systems и Mitac International.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.