• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возвращение Кучмы было бы вполне логичным - Тимошенко

    Опубликовано: 2006-12-13 14:56:14

    Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко считает, что последние кадровые назначения в Кабинете Министров свидетельствуют о реванше команды бывшего президента Леонида Кучмы.

     

    «Все новые назначения являются свидетельством того, что идет полный реванш команды бывшего президента Кучмы», - сказала она. Тимошенко отметила, что в правительстве появляются лица, «олицетворяющие тот, бывший режим», сообщает пресс-служба БЮТ.

     

    «Я думаю, что после последних кадровых назначений осталось лишь вернуть самого Кучму к власти, и тогда уже будет подведена логическая черта», - сказала Тимошенко. По ее словам, сегодняшнему Кабинету Министров и антикризисной коалиции тяжело без руководства Леонида Кучмы, поскольку они ничего не могут поделить из-за постоянных конфликтов. «Когда-то был отец, и он делил: тебе этот кусок, а тебе – этот», - сказала она.

     

    Кроме того, Тимошенко подчеркнула, что во избежание ухудшения ситуации, необходимо сделать все для отмены конституционной реформы и проведения досрочных выборов в Верховную Раду.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.