• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шокирующие выходки Людмилы Гурченко

    Опубликовано: 2006-12-13 10:17:57

    Съемки ремейка знаменитой "Карнавальной ночи" Эльдара Рязанова завершились. Самым главным сюрпризом для телезрителей станет появление в картине Людмилы Гурченко, которая несмотря на солидный возраст все еще способна на шокирующие выходки.

     

    В первой "Карнавальной ночи" снималась молоденькая, мало кому тогда известная актриса Людмила Гурченко. В "Карнавальную ночь-2" была приглашена уже другая Людмила Гурченко - мега-звезда, знаменитая дива, актриса, чей талант признан миллионами.

     

    Сценарий фильма "Карнавальная ночь-2, или Пятьдесят лет спустя" написал сам Эльдар Александрович, он же утверждал актеров, он же руководил всем съемочным процессом.

     

    С середины октября Рязанову пришлось практически поселиться на съемочной площадке, ведь закончить работу над картиной нужно было уже к концу декабря.

     

    Вторая "Карнавальная ночь" имеет много общего с первой. Наверное, именно такими такими легендарные Огурцов, Леночка Крылова, Гриша могли бы стать, если бы родились на 50 лет позже.

     

    Руководит Домом Культуры (кстати, теперь он носит имя Огурцова) господин Кабачков в исполнении Сергей Маковецкого. В ДК работает хорошая девушка Алена Крылатова в исполнении Алены Бабенко и молодой человек Денис Колечкин, которого играет Сергей Безруков. Алена, как может, противостоит "художествам" бюрократа и конъюнктурщика Кабачкова, а Денис ей в этом помогает.

     

    В Доме культуры имени Огурцова готовят новогоднее представление, которое в прямом эфире покажут на Первом канале. Тем временем в кабинет к Кабачкову приходит Эльдар Рязанов с предложением снять "Карнавальную ночь-2", и тут начинаются новогодние приключения.

     

    Знаменитая Людмила Гурченко сыграла в картине саму себя. С ее приездом бездарно придуманное Кабачковым новогоднее шоу претерпевает кардинальные изменения. Восхищенные толпы приветствуют Людмилу Марковну, а она поет про "хорошее настроение" и поздравляет всех с Новым годом.

     

    Зрителя неподготовленного этот номер Людмилы Марковны может ввергнуть в шок, ведь немолодая уже актриса поет и поздравляет всех со стойки гардероба Дома культуры, куда ее вознесла толпа поклонников. По задумке создателя "Карнавальной ночи" Гурченко выполняет почти акробатический этюд: по гардеробной стойке Гурченко еще и ходила, и пробегала, и на ней же пританцовывала. Актрисе эта экстремальная зателя понравилась, и все трюки она выполнила с блеском.

     

    Ирина Крот

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.