• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспроводной интерфейс от Kleer: новый уровень качества звука

    Опубликовано: 2006-12-12 17:04:03

    Инженеры компании Kleer сегодня представили общественности, возможно, революционную разработку – первый в индустрии беспроводной интерфейс Kleer Audio LP, позволяющий получить отличное качество звучания в наушниках, не связанных с источником уже надоевшими и неудобными проводами.

     

    Как ни странно, наушники, изготовленные по этой технологии, можно будет использовать для прослушивания композиций практически с любого медиаустройства – звуковая система в авто, музыкальный центр в спальне, МР3-плеер или iPod. Новая технология от Kleer потребляет ровно в 10 раз меньше энергии аккумулятора или батареи, чем это делает всем известный Bluetooth 2.0. По словам разработчиков, эта технология позволит нескольким меломанам наслаждаться качественным звуком от одного источника (плеера или музыкального центра) одновременно, что бесспорно можно отнести к списку преимуществ Kleer Audio LP.

     

    Один из руководителей компании Kleer, Левент Ган (Levent Gun) заявил, что технология Kleer Audio LP должна стать идеальным решением для производителей, работающих во всех сферах медиа, начиная бюджетным плеером, и заканчивая очень дорогими системами, устанавливаемыми в авто, и многоканальным звуком современных домашних кинотеатров.

     

    По словам экспертов, разработка Kleer, наконец, сломает стереотипы о том, что качественный звук можно передавать только по проводам. Глава компании Ultimate Ears, Джерри Харви (Jerry Harvey) заявил, что такого качества звук, воспроизводимый Kleer, ранее он мог слышать только благодаря «скованным» проводами дорогим наушникам.

     

    Благодаря информации, представленной официальными источниками, стало известно, уже в грядущем году Kleer Audio LP выйдет на мировой рынок.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.