• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зара не смогла утешить сына Полищук

    Опубликовано: 2006-12-12 16:47:39

    Алексей Макаров, сын знаменитой актрисы Любови Полищук на днях был награжден почетной премией в области искусства в области кинематографического искусства от ФСБ. Награду актер получал из рук выпускницы "Фабрики звезд-6" Зары. Остальным артистам награды тоже вручали звезды эстрады: Александр Маршал, Сосо Павлиашвили, Лариса Долина и другие.

     

    Перед тем, как вручить Алексею Макарову полагающийся ему приз, Зара со сцены исполнила две песни: "Адажио" (вместе с Олегом Безинским) и "Осенние листья".

     

    "Очень символично, что я исполнила именно "Осенние листья", - рассказывает Зара, - Дело в том, что песня очень печальная, и после ее исполнения я награждала Алексея Макарова. Он вышел скромно, пожал мне руку, коротко поблагодарил и удалился".

     

    "Фабрикантка" хотела было чем-то утешить сына знаменитой актрисы, но у скромной девушки ничего не вышло.

     

    "Мне столько хотелось сказать ему про то, как я восхищаюсь его мамой Любовью Полищук! - признается Зара. - Я ее обожаю, как женщину, как актрису. Для меня весть о ее смерти была сильным ударом".

     

    "Я не смогла рта раскрыть: я понимаю, сколько соболезнований ему приходиться выслушивать", - переживает молодая певица.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.