• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОАО «Кредитпромбанк» получил первый транш от Немецко-украинского фонда для поддержки частного предпринимательства, микро-, малого и среднего бизнеса

    Опубликовано: 2005-04-29 18:14:21
    ОАО «Кредитпромбанк» получил первый транш от Немецко-украинского фонда (НУФ) в сумме 500 000 евро в рамках договора, заключенного с фондом на 3 года, на общую сумму 1 000 000 евро. Немецко-украинский фонд принял решение о предоставлении средств банку для поддержки частного предпринимательства, микро-, малого и среднего бизнеса.

    Справка: Программа микрокредитования стартовала в ОАО «Кредитпромбанк» в 2004 году. За время работы программы банк предоставил микрокредиты на общую сумму 25 000 000 грн.

    По состоянию на 1 апреля 2005 года действуют пункты продаж микрокредитов ОАО «Кредитпромбанк» в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Кременчуге и Херсоне, до конца 2005 года их сеть будет расширена в Одессе, Харькове, Виннице, Луганске, Николаеве, Львове и Луцке.

    Источник: finport. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.