• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве установлены предельные цены на говядину, свинину и мясо птицы

    Опубликовано: 2005-04-29 20:57:11
    Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации

    В соответствии с регистрационным свидетельством в Киевском городском управлении юстиции, документ вступил в силу с 27 апреля 2005 года. Распоряжение подписано в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины «Об установлении полномочий органов исполнительной власти и исполнительных органов городских советов по урегулированию цен (тарифов)».

    Согласно документу, предельный уровень цен на говядину (полуфабрикаты) составляет от 14 до 30 грн за килограмм в соответствии с сортом мяса; на свинину (полуфабрикаты) - от 14 до 32 грн за килограмм в соответствии с сортом мяса; на курятину (тушки) - от 10 до 11 грн за килограмм в соответствии с сортом мяса.

    Относительно предельных цен на говядину в тушах и полутушах, то они установлены на уровне от 5,4 до 18 грн за килограмм в соответствии с сортом; на свинину (туши и полутуши) - от 5,5 до 21 грн за килограмм в соответствии с сортом мяса.

    УНИАН e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.