• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Princeton научит iPod 5G транслировать видео без проводов

    Опубликовано: 2006-12-08 16:49:45

    Заметим сразу, что детальной информации о новых аксессуарах компании Princeton пока совсем немного, но если верить слухам, Princeton готовит к выпуску на рынок компактные изделия, которые позволят превратить плееры iPod 5G в радио- и телевизионные передатчики, способные транслировать хранимый в памяти и воспроизводимый плеером контент без каких-либо проводов.

     

    Новинка, получившая весьма уместное имя Princeton Video Transmitter, оснащена довольно крупной и мощной антенной. Правда, пока непонятно, в каком же именно формате будет вестись вещание (особенно телевизионного сигнала). Будем надеяться, что новые подробности о выходе Video Transmitter, включая его технические характеристики, стоимость, совместимость с другими мобильными устройствами и собственно дату дебюта на рынке, появятся в Сети уже скоро.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.