• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роналдо достали разговорами о его весе

    Опубликовано: 2006-12-08 16:13:49

    Лучший в истории бомбардир чемпионатов мира бразилец Роналдо, защищающий цвета мадридского «Реала», призвал всех прекратить споры о своем весе, передает lenta.ru. Форвард отметил, что ему очень не нравится, как преподносится ситуация с его физической формой в прессе.

     

    «Если я забиваю, то я король, если нет – то просто жирный, - сказал Роналдо на пресс-конференции, которая состоялась в Мадриде в пятницу 8 декабря. – Я считаю, что все разговоры на эту тему абсурдны. Каждый может изучить результаты тестов, которые я прохожу во время тренировок».

     

    Справка. Главный тренер «Реала» Фабио Капелло в нынешнем сезоне нечасто ставил бразильца в основной состав, предпочитая выпускать голландца Рууда ван Нистелроя. Итальянский наставник объяснил это тем, что Роналдо необходимо похудеть.

    Что касается самого Роналдо, то чуть более недели назад он восстановился после травмы колена, и в двух проведенных матчах – с «Атлетиком» из Бильбао и киевским «Динамо» – забил три мяча. До этого в нынешнем сезоне бразилец только один раз поразил ворота соперников.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.