• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Axis представила «транспортную» сетевую камеру

    Опубликовано: 2006-12-08 14:16:00

    Компания Axis Communications представила камеру с сетевым интерфейсом AXIS 209FD-R, заявив, что это первая модель из подобных устройств, спроектированная специально для применения в автобусах и поездах. Специализация отражена в специфике исполнения – камера вибро-, влаго- и пылезащищенная, ее корпус устойчив к механическим воздействиям, к тому же она рассчитана на эксплуатацию в диапазоне температур от 0 до +50 градусов по Цельсию при относительной влажности от 20 до 100%. Размещение устройства упрощается его небольшими размерами (высота – менее 40 мм), и поддержкой возможности подачи питания по интерфейсному кабелю (Power over Ethernet, PoE).

     

    AXIS 209FD-R способна формировать поток видео с частотой до 30 кадров в секунду, формат сжатия – Motion JPEG или MPEG-4. Устройство позиционируется для применения в бортовых системах видеонаблюдения. Начало продаж ожидается в январе 2007 г., цена – около 600 долл.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.