• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кушнарев считает, что депутатам нечего бояться

    Опубликовано: 2006-12-08 12:33:30

    Народный депутат от Партии Регионов Евгений Кушнарев заявил, что Секретариат президента совместно с Блоком Юлии Тимошенко не добьется роспуска Верховной Рады и проведения досрочных выборов.

     

    «Идея досрочных выборов не имеет оснований», – сказал Кушнарев, сообщает «Новый Регион».

     

    «Если Секретариат президента тратит время и усилия на такие бесплодные занятия, то мне их просто жаль», – добавил он.

     

    Кушнарев подчеркнул, что решение Верховной Рады об отставке назначенного президентом министра иностранных дел Бориса Тарасюка не может стать причиной роспуска парламента.

     

    «Конституция четко определяет случаи возможного роспуска Рады, но пока что я даже не вижу причин для этого, увольнение Тарасюка не является основанием. Парламент может быть распущен только в случае отставки всего кабмина, а не отдельного министра. А отставки всего правительства не было и не предвидится», – утверждает Кушнарев.

     

    «Для нас не секрет, что БЮТ добивается досрочных выборов. Она заявляла еще об этом летом, но почему все должны идти на поводу у властных амбиций одной прекрасной леди?» – заключил депутат.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.