• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во внешности смартфона LG KC1 прослеживаются «шоколадные» нотки

    Опубликовано: 2006-12-08 09:57:55

    «Шоколадные» мобильники разных модификаций от корейского электронного гиганта LG Electronics продаются «на ура» во многих странах мира. Одним из доказательств успеха «шоколадок» является начавшийся и до сих пор не прекращающийся выпуск сторонними производителями их клонов. Впрочем, на этот раз речь пойдет об оригинальной «трубке», разработанной самой LG – новом смартфоне KC1, представленном общественности на днях. Новинка интересна как минимум по трем причинам. Во-первых, KC1 совместим со стандартом WiMax. Во-вторых, во внешности этого смартфона на базе Windows Mobile 5 явно прослеживаются «шоколадные» нотки.

     

    Ну и наконец, другие технические характеристики KC1 тоже весьма хороши: в наличии 2,8-дюймовый QVGA-экран, двухмегапиксельная камера, слот для карточек microSD, интерфейс Bluetooth и совместимость с CDMA и EV-DO. О возможности выпуска на рынок GSM-версии новинки пока, к сожалению, ничего не известно, а вот счастливые жители Южной смогут оценить все достоинства LG KC1 уже совсем скоро.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.