• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не очень тонкий Samsung SGH-E890 с сенсорным экраном

    Опубликовано: 2006-12-08 09:55:20

    Компания Samsung решила порадовать любителей мультимедийных сотовых телефонов весьма необычной новинкой – моделью SGH-E890, главная особенность которой заключается в ее 2,3-дюймовом цветном экране. Все дело в том, что экран не простой, а сенсорный. При этом до функциональности смартфона или КПК новинке далеко. Это, конечно, не значит, что сенсорный экран этому телефону ни к чему, но такое решение выглядит по крайней мере странным. Правда, как сообщается, новинка будет комплектоваться «целым набором интерактивных мобильных игр», в которых сенсорный экран можно будет использовать по прямому назначению.

     

    «Тонкой штучкой» этот телефон от Samsung назвать будет сложно – толщина корпуса SGH-E890 лишь немногим меньше 1,5 см. Зато в наличии есть 1,3-мегапиксельная камера, интерфейсы Bluetooth и USB, а также ТВ-выход. А вот привычной цифровой телефонной клавиатуры нет – придется пользоваться стилусом, а вот удобно ли это или нет – это уже другой вопрос, причем ответ на него во многом зависит от стоимости новинки. А она, как сообщается, вряд ли будет меньше 300 долларов. По крайней мере, в Сингапуре, где Samsung SGH-E890 уже появился в розничной продаже, этот телефон продается по цене $297 при условии заключения двухлетнего контракта. Предварительная цена устройства: 300$

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.