• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новогоднее предложение от АБ «Факториал-Банк»

    Опубликовано: 2006-12-07 17:30:01

    С 7 декабря 2006г. АБ «Факториал-Банк» объявил о начале реализации программы кредитования предприятий малого и среднего бизнеса и юридических лиц. Теперь предприниматели смогут оформить кредит до 15 000 грн. без комиссии и только лишь с одним поручителем. А юридические лица  могут взять кредит до 100 000 грн.  под залог товаров в обороте со ставкой 18% годовых.

     

    АБ «Факториал-банк понимает потребность коммерческих организаций в приобретении большого количества товаров в предновогодний период, поэтому создает все условия для повышения доступности различных видов кредитного продукта как для предприятий малого и среднего бизнеса, так и для юридических лиц.

     

    Справка. В структуре Банка Харькова и Харьковской области насчитывается 31 отделение, работают филиалы и отделения в Днепропетровске, Херсоне, Хмельницком, Запорожье, Киеве, Николаеве, Донецке, Каменец-Подольске, Новомосковске. В ближайшем будущем планируется открытие новых подразделений в Одессе, Лубнах, Житомире, Львове.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.