• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новогодние сюрпризы от «АВК» для самых маленьких и взрослых

    Опубликовано: 2006-12-07 17:01:26

    Компания «АВК» накануне новогодних и рождественских праздников подготовила новую коллекцию сладких подарочных наборов для детей и взрослых. Все наборы «АВК», представленные в этом сезоне, не содержат карамели, и состоят из шоколадных изделий - более чем на 80%, а также желейно-жевательных конфет, обогащенных витаминами.

     

    «С повышением общего уровня жизни и роста платежеобеспеченного спроса, украинский потребитель предпочитает более качественные, более дорогие кондитерские изделия в оригинальной, эффектной упаковке. Наши подарочные наборы преимущественно состоят из шоколадных конфет и каждый имеет свою «изюминку» в оформлении и упаковке», - отмечает директор по маркетингу и продажам компании «АВК» Владислав Аверченко.

     

    Подготовку к новогодним торжествам «АВК» начала задолго до их наступления – дизайнеры приступили к разработке подарочных конструкций еще весной. При оформлении упаковки праздничных наборов компания привлекла известного украинского художника Виктора Барибу, иллюстрировавшего украинское издание «Гарри Поттера» и многие другие популярные детские книги.

     

    Потребители стремятся приобретать на Новый год что-то необычное, и компания «АВК» учла в своих подарках подобные устремления. Помимо яркой упаковки и высококачественных конфет, большинство наборов «АВК» в этом сезоне имеют какую-либо дополнительную ценность вне зависимости от своего ценового диапазона. Например, содержат поздравительную открытку, игру, или веселую маску, которой ребенок может дополнить свой праздничный костюм. Самый большой подарок от «АВК», весом 1 кг, сделан в форме сказочной шоколадной фабрики, внутри него находится детская настольная игра.

     

    По восточному календарю 2007 год считается Годом Свиньи. Поэтому компания «АВК» создала целую серию оригинальных и многофункциональных подарков в форме поросят. Они изготовлены из современных материалов и могут использоваться в дальнейшем взрослыми и детьми в качестве мягкой игрушки, сумочки или копилки.

     

    Компания АВК

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.