• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Союз-Виктан» «сдает» бутылки

    Опубликовано: 2006-12-07 16:20:06

    В декабре 2006 года группа компаний «Союз-Виктан» представит потребителю измененный дизайн своей самой популярной линейки «Гармония Природы», в которую входит всенародно любимые «SV на Березовых Бруньках». Изменения дизайна бутылки и этикетки затронет следующие известные торговые марки «Союз-Виктан»: SV на Березовых Бруньках, SV на Липках, SV на Крапиве и SV Медовая с Лимоном. 

    Рестайлинг обусловлен желанием ГК «Союз-Виктан» в очередной раз подчеркнуть оригинальность своих брендов и оградить потребителя от нерадивых производителей-имитаторов, использующих внешнее сходство с продуктами «Союз-Виктан», сообщает Vodka.com.ua.

     

    Параллельно с этим рестайлинг преследует под собой цель сделать продукт наиболее заметным на полке и привлекательным для потребителя. Важные изменения коснулись формы бутылки, этикетки и внешнего вида продукции.

     

    При разработке нового дизайна продукта особо учитывалось мнение потребителей, проводилось многоуровневые маркетинговые исследования, подсказавшие правильный вектор изменений.

     

    Для работы над дизайном продукции была привлечена известная английская дизайн-студия CLAESSENS International, работавшая над дизайном таких мировых брендов алкоголя как – Campari, Cointreau, Bacardi, Johnnie Walker, Chivas Regal, J & B, Ricard, Glenfiddich, Ramazzotti, Unicum, Cardenal Mendoza, Champagne Mercier, Grant‘s, Guinness, Freixenet, Piper Heidsieck, Osborne, Hennessy и другие.

     

    Из отличий нового дизайна от старого необходимо отметить новую запатентованную форму бутылки с оригинальным рельефом, новую конструкцию колпака, эффективно защищающую продукт от подделок и высокую, по степени сложности производства этикетку с тиснением и лакировкой.

     

    Rynok.biz

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.