• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Застройщиков отогнали от верхнего Сырца. Пока что временно

    Опубликовано: 2006-12-07 12:36:36

    Архитектурно-градостроительный совет Киева отправил на доработку проект строительства жилищно-офисного комплекса с подземным паркингом по ул. Рижская, 73-а в Шевченковском районе Киева.такое решение было принято на заседании Градосовета, сообщает УНИАН.

     

    Член градосовета Владимир Шевченко отметил, что договоров с творческими объединениями на аренду мастерских у заказчика строительства нет. А их расположение в верхних этажах здания нарушает технику пожарной безопасности.

     

    Главный архитектор Киева Василий Присяжнюк направил проект на доработку, порекомендовав предусмотреть 2-3- этажа под паркинг, перенести офисные помещения с верхних этажей на нижние, сделать самостоятельные входы в здание с первого уровня. После доработки разработчики могут подать проект на рассмотрение следующего заседания Градосовета.

     

    Деловое издание E-NEWS 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.