• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Факториал-Банк» выдаст зарплату Харьковской областной филармонии

    Опубликовано: 2006-12-07 11:51:39

    Впервые около 200 сотрудников Коммунального предприятия «Харьковская областная Филармония» смогут получить зарплату на пластиковые карты АБ «Факториал-Банка». Уже к Новому Году работники и музыканты Филармонии своевременно будут обеспечены заработной платой, а также соответствующим расчетно-кассовым обслуживанием. Теперь творческому коллективу, признанному на мировом уровне, будет очень удобно и комфортно гастролировать с концертами по всей Украине, используя пластиковые карты АБ «Факториал-Банк».

     

    Согласно письма Министерства Финансов Украины от 22.09.2005 12 сентября 2005г. состоялся 3 конкурс по определению уполномоченных банков Украины, посредством которых может осуществляться выплата заработной платы сотрудникам бюджетных структур. По результатам конкурса  АБ «Факториал-Банк» был признан победителем.


    Одним из первых АБ «Факториал-Банк» запустил карточный проект в декабре 2001 года в рамках сотрудничества с предприятием ООО «Ukrainian Bearing S.C».

     

    Справка. С 2001 г. АБ «Факториал-Банк» курирует масштабный проект долгосрочного сотрудничества с симфоническим оркестром Харьковской областной филармонии. В начале ноября по случаю присвоения Симфоническому оркестру Филармонии статуса «Академический» Банк подарил музыкантам дорогостоящие чехлы для виолончелей. 21 ноября 2006 г. Банк перечислил Филармонии 100 000 гривен на покупку инструментов. Регулярно выплачиваются стипендии для творческого коллектива симфонического оркестра.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.