• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Криворожсталь" значительно уступает "Укртелекому" по стоимости

    Опубликовано: 2006-12-06 19:09:02

    Народный депутат (СПУ) Иосиф Винский считает, что такие объекты, как «Укртелеком», стоят гораздо дороже, чем «Криворожсталь», передает glavred.

     

    Винский уверен в том, что финансы с каждого приватизированного предприятия должны идти адресно. «Если бы нам сказали, что для того, чтобы обеспечить 490 гривен минимальной зарплаты, нам нужны деньги от продажи «Укртелекома» - это нормально», - полагает депутат.

     

    Он подчеркнул, что должна быть уверенность в том, что деньги от приватизации идут на какую-то конкретную социальную цель. «Поэтому нужен отдельный закон об особенностях приватизации какого-то конкретного социально значимого объекта, - отметил он. - А тут происходит следующее: остатки государственного имущества кто-то уже решил присвоить себе: вы же уже слышали о корпоратизации «Энергоатома»? Это же первый шаг к приватизации!»

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.