• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предприниматели метрополитена просят мэра не лишать их средств существования

    Опубликовано: 2006-12-06 16:01:41

    Доведенные до отчаяния предприниматели метрополитена решили отстаивать свое право на занятие бизнесом непосредственно под стенами Киевгорадминистрации. На данный момент они разместили у мэрии 14 палаток и утверждают, что будут находиться там до победы.

     

    Как передает корреспондент E-NEWS, участники акции утверждают, что их попросту хотят выжить из метрополитена. По их словам, арендная плата уже увеличилась в 2-3 раза, и они не могут заработать достаточно, чтобы оплатить свои торговые места. И это без учета налогов!

     

    Более того, по словам предпринимателей, отдельные чиновники КГГА препятствуют распространению в СМИ информации о том, что на самом деле происходит в метро.

     

    По мнению участников акции, все это делается для того, чтобы выгнать их с территории метрополитена, а освободившиеся места отдать не тендерной основе «своим людям».

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.