• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджет 2007-надежда украинской экономики

    Опубликовано: 2006-12-06 15:32:13

    Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Николай Азаров считает, что проект Государственного бюджета на 2007 год даст толчок ускоренному социально-экономическому развитию Украины, сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины.

     

    По мнению Николая Азарова, проект государственной сметы, которой сегодня будет рассмотрен Верховной Радой, был серьезно доработан Правительством. В частности в документе учтены  все принципиальные замечания, в том числе и президентские.

     

    При этом правительству удалось сохранить идеологию бюджета, сбалансированные макроэкономические показатели. Таким образом, данный документ является реалистичным, сбалансированным и ориентированным на ускоренное социально-экономическое развитие Украины, резюмировал Азаров

     

    И.о. главы правительства также заявил, что данный бюджет является результатом поиска оптимальных решений «Нужд у нас очень много, все они важные, но мы должны сосредоточиться на приоритетах, которые дадут наилучший эффект», - подчеркнул Николай Азаров.

     

    И.о. главы правительства надеется, что проект бюджета 2007 будет поддержан всеми фракциями. «Я надеюсь также, что все политические силы осознают то, что бюджет страны - это вещь высшего порядка в сравнении с политическим противостоянием. Поэтому никто не заинтересован пустить бюджетный процесс под откос быть не может.

     

     

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.