• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SIMPURE N1: просто, легко и надолго

    Опубликовано: 2006-12-06 14:08:58

    Компания NEC выпустила новый простой телефон для японского оператора NTT DoCoMo. Основной изюминкой аппарата SIMPURE N1 является его легкость - вес составляет всего 88 грамм, что при поддержке сервисов третьего поколения FOMA совсем немного. Также декларируются какие-то фантастические цифры по продолжительности работы - до 700 часов в режим ожидания стационарно и 520 часов в движении.

     

    Надо отменить, что предшественник, который назывался просто SIMPURE N и начал продаваться весной, был побольше - вес достигал 95 грамм и работал более скромное и привычное время - 350 часов (неподвижно) или 250 часов (в движении). Размеры, продолжительность работы от одной подзарядки и поддержка только сетей третьего поколения - это основные отличия от предшественника. И еще одни «небольшой» нюанс - 2,1-дюймовый дисплей у новинки получил разрешение QVGA+ (240х345 пикселей).

     

    Также как и предшественник,  телефон оборудован VGA-камерой. Полные размеры аппарата составляют 92х44х18 мм. Время работы в режиме разговора достигает 210 минут, а в режиме видеозвонка - 140 минут.

     

    Автор: Козлова Вера     

     

    Мobile-review

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.