• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олега Табакова доводят до слез

    Опубликовано: 2006-12-06 12:46:19

    Олег Табаков во время недавних гастролей в Нижнем Новгороде признался, что его постоянно доводят до слез собственные ученики. По словам знаменитого актера, с годами он становится все сентиментальнее.

     

    В Нижний Новгород труппа театра-студии Олега Табакова "Табакерка" привезла спектакль "Похождение" с Сергеем Безруковым и самим Олегом Табаковым в главных ролях и постановку "Рассказ о семи повешенных".

     

    Оказалось, этот спектакль действует на Олега Павловича весьма странным образом, каждый раз доводя его до слез.

     

    "Рассказ о семи повешенных" я видел уже семь раз, - признался Табаков, - и, знаете, плачу, как дурак, каждый раз. Может быть, из-за того, как ученички играют… а может, просто становлюсь с годами сентиментальнее. Считаю этот спектакль совершенным театральным произведением. Хотя признаюсь: я не режиссер и у меня талантов нет. Просто умею учить актеров играть хорошо".

     

    "По-моему, глупо выезжать за меньшую сумму, - прокомментировал информацию Олег Табаков. - Да, сейчас у меня есть все. У меня две личных машины: Subaru и Lexus - их подарили на 70-летие. У меня четверо детей и столько же внуков, а младшей дочке скоро исполнится восемь месяцев. Поэтому о себе могу сказать: я успешный, здоровый 72-летний мужчина!"

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.