• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг гостиниц Киева

    Опубликовано: 2005-04-28 09:25:00
    В апреле 2005 года проектом E-ratings компании «Мнемософт Украина» проводился независимый рейтинг гостиниц города Киева. В преддверии песенного конкурса «Евровидение» тема гостиничного бизнеса стала особо актуальной, так как столица готовится в мае принять не только участников престижного конкурса, но и особо массовый наплыв туристов.

    В поддержку исполнителя своего государства, заинтригованные событиями прошедшего года, Киев планируют посетить многие европейцы. Май 2005 обещает ознаменоваться не столько результатами «Евровидения», сколько образом Украины, как европейской страны для посетителей нашего государства. А так как обслуживание, стоимость и комфортабельность неразделимо связаны с эмоциональной восприимчивостью человека при посещении другого государства, впечатления поездки в Украину будут напрямую связаны с условиями проживания в гостиницах.

    Основой для составления рейтинга стали не бренды и разрекламированность, а многоаспектный анализ всевозможных критериев, результатом которого является предлагающийся Вашему вниманию рейтинг. В ходе исследования гостиничного рынка были учтены данные о гостиницах, которые были собраны при помощи анкетирования и контент-анализа. Ведущими показателями были: сертификат соответствия количеству звезд гостиницы, ценовая политика, вместимость, количество дополнительных услуг предлагаемых гостиницей.

    Для объективности составления рейтинга на сайте www.news.elcomart.com пользователям Интернета был предложен опрос о качестве обслуживания, уровне комфортабельности, стоимости и о предлагаемых услугах выбранной гостиницы. Для более подробного понимания удовлетворенности посетителя гостиницей и всех прилагающихся параметров, предлагалось оценить гостиницу по десятибалльной шкале. Стоит обратить внимание, что при составлении рейтинга ставился особый акцент на результаты опроса, так как количественные показатели в наибольшей мере выражают характер отношения наибольшей массы населения к той или иной гостинице.

    Учитывая все вышеперечисленные характеристики, показатели, отзывы и другие данные, гостиницы были проранжированы. Результатом стала двадцатка гостиниц-«лидеров» города Киева. Гостиницы, которые отсутствуют в топ 20, не смогли по выше перечисленным критериям быть опубликованы в нашем рейтинге.

    Благодарим всех за участие и сотрудничество!

    1.

    ПЕРЛЫНА ДНИПРА

    2.

    ПРОЛИСОК

    3.

    БРАТИСЛАВА

    4.

    ЛЫБИДЬ

    5.

    РУСЬ

    6.

    ПРЕМЬЕР ПАЛАЦ

    7.

    АДРИЯ

    8.

    ДНИПРО

    9.

    ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ

    10.

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    11.

    МИР

    12.

    IMPRESSA

    13.

    УКРАИНА

    14.

    КОЗАЦКИЙ

    15.

    ДРУЖБА

    16.

    KIEV ACCOMMODATION

    17.

    КИЕВ

    18.

    КРЕЩАТИК

    19.

    СПАРТАК

    20.

    ДНЕПРОВСКИЙ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.