• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Айсберри» - опять в школу

    Опубликовано: 2006-12-04 11:27:23

    Компания стала единственным производителем и поставщиком мороженого, имеющим право поставлять свою продукцию в образовательные учреждения Москвы в 2007-2009 годах.

     

    Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы провел конкурс среди продавцов и производителей продовольственных товаров, желающих поставлять свою продукцию в общеобразовательные учреждения столицы. Экспертная группа конкурса признала компанию «Айсберри» и ее продукцию достойными пополнить рацион школьников. Конкурс на определение поставщиков продукции для организации питания учащихся в 2007-2009 годах был проведен осенью 2006 года. В нем приняли участие 125 предприятий. До 25 сентября все заинтересованные компании должны были предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии Правительства г. Москвы заявки на участие и необходимый пакет документов. Итоги конкурса были подведены 13 октября на заседании Экспертной группы, в состав которой вошли руководители четырех столичных Департаментов, Комитета ветеринарии г. Москвы и Государственной инспекции по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия г. Москвы. По решению Экспертной группы 109 предприятий получили разрешение поставлять утвержденный комиссией ассортимент в школьно-базовые столовые г. Москвы. «Айсберри» вошла в число компаний, успешно прошедших комиссию и стала единственным производителем и поставщиком мороженого, имеющим право поставлять свою продукцию в образовательные учреждения столицы в 2007-2009 годах. Успех «Айсберри» обеспечил ассортиментный перечень мороженого, которое отвечает всем требованиям ГОСТ Р52 175-2003. Соответствие продукции государственному стандарту гарантирует высокое качество и безопасность ее самой и каждого из ее ингредиентов.

     

    На протяжении своей истории «Айсберри» последовательно выступала за внедрение ГОСТ в отрасли и стала первым крупным производителем, полностью перешедшим на государственные стандарты. К тому же продукция предприятий компании уже поставлялась в школы города в прошлом. На протяжении нескольких лет мороженое производства ОАО «Айс-Фили», входящего в «Айсберри», было в ассортименте образовательных учреждений столицы, заслужило хорошую репутацию и пользовалось успехом. «Наша компания производит мороженое - одно из самых любимых детских лакомств. Поэтому «Айсберри» всегда прилагала много усилий, чтобы оно действительно полностью соответствовало высоким стандартам качества, особенно строго предъявляемым к детскому питанию. Итоги городского конкурса показали, что мы делали это не зря. Теперь на переменах школьники смогут подкрепиться настоящим московским мороженым. Я очень рада, что наша продукция вернулась в школы. Никто, кроме детей, не может так искренне радоваться простым вещам: мороженому, играм, рисункам. Именно в школах, где дети проводят большую часть своего активного времени, и должно быть наше настоящее мороженое,» - прокомментировала директор департамента по связям с общественными и государственными организациями ГК «Айсберри» Елена Апостолова.

     

    Holod-delo

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.