• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россияне прячут НЛО?

    Опубликовано: 2006-12-03 11:24:14

    Информация о падении летательного аппарата в тайгу не подтвердилась, звонок был ложным. Местные жители сообщили, как и в случаях ложного минирования зданий, заведомо недостоверные сведения. Возгорания таежного леса не было, сообщает Pravda.ru.

     

    «Была проведена проверка, вылетал вертолет, выезжали люди. Ничего не было обнаружено. По всем силовым ведомствам, которые там должны были быть задействованы, дан отбой», – сообщил ИА «KNEWS» главный специалист отдела информации Сибирского регионального центра МЧС Сергей Андриянко .

     

    На месте предполагаемого падения воздушного судна не было возгорания леса, и никаких самолетов в этом районе не падало, сообщил он.

     

    Напомним, что местные жители сообщили в милицию, что утром 1 декабря в тайге между Енисейском и Лесосибирском в Красноярском крае потерпел крушение неустановленный летательный аппарат.

     

    В столь быстром отбое тревоги о падении НЛО есть одна подозрительная вещь: как можно всего за несколько часов прочесать такое огромное и труднопроходимое пространство как тайга?

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.