• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nissan поделился новыми планами

    Опубликовано: 2005-04-28 11:29:31
    Компания Nissan объявила о том, что с апреля 2005 года приступила к реализации своего трёхлетнего плана развития - "Nissan Value-Up".

    Согласно этому плану,к 2008 году по всему миру должно продаваться 4,2 млн. автомобилей Nissan в год (ранее Nissan планировал достичь этих показателей к 2007 году). Следующим пунктом плана является территориальная диверсификация продаж автомобилей брэнда Infiniti, которые планируется продавать в России, Китае и Южной Корее. Однако в этот же период не планируется начинать продажи Infiniti в самой Японии - это мероприятие откладывается до 2008 года.

    До конца 2007 года Nissan планирует производить инвестиции в полное обновление существующих моделей и создание новых, в том числе и автомобилей, продаваемых под брэндом Infiniti. Общее число новых и полностью обновленных моделей равно 28.

    С 31 мая в Японии начинаются продажи нового поколения Nissan Serena. С этим событием компания связывает начало реализации своей новой политики в области автомобилестроения.

    Инф. Деловая неделя e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.