• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Труп одинокого мужчины месяц пролежал в закрытой квартире

    Опубликовано: 2006-12-01 17:17:06

    Инспектор ЦОС УМВД в Ровенской области Елена Кузьменко сообщила, что сотрудниками милиции и МЧС был обнаружен труп человека, который пролежал месяц в закрытой квартире на улице Костромской в Ровно.

     

    О неприятном запахе из квартиры, в которой проживал 42-летний мужчина, в милицию сообщили соседи. Мужчина пребывал на учете у врачей, поскольку у него была гипертоническая болезнь. Кроме этого, он злоупотреблял алкоголем. Двери в его квартире оказались закрытыми изнутри, сообщает «Новый Регион».

     

    Когда сотрудники милиции их выбили, увидели хозяина квартиры мертвым. Родственников Игорь не имеет, поэтому около месяца покойник пролежал в квартире. Тело его начало разлагаться, и именно это стало причиной запаха, беспокоившего соседей.

    Сейчас правоохранители ждут результатов судебно-медицинской экспертизы. Следов насильственной смерти на теле покойного не обнаружено.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.