• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евпатории не хватает туристов

    Опубликовано: 2006-12-01 05:33:28

    Мэр Евпатории Андрей Даниленко призвал туроператоров развернуть туристические потоки в сторону города, передает mignews.

     

    На конференции "Культурно-этнографический туризм: состояние и перспективы развития" он отметил: "Летом из Евпатории ежедневно отправляются десятки туристических групп в Бахчисарай, Севастополь, на Южный Берег Крыма, а вот в Евпаторию никто подобных экскурсий для курортников, проживающих в других курортных городах Крыма, не организует".

     

    Хотя по мнению Даниленка, в Евпатории есть интересные памятники истории, которые достойны внимания туристов. А после завершения реконструкции старой части города, Евпатория станет единственным местом, где на небольшом участке туристы смогут осмотреть мечеть "Джума-Джами", караимские кенассы, еврейские синагоги, православный храм и другие интереснейшие исторические объекты.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.