• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СК "Эталон" внедрила Программу страхования сельхозтехники

    Опубликовано: 2005-04-28 10:51:30
    Страховая компания "Эталон" (г.Киев) внедрила Программу страхования сельскохозяйственной техники. Об этом сообщила пресс-служба компании со ссылкой на начальника отдела разработки корпоративных страховых продуктов СК "Эталон" Ольгу Нагибу. По словам О.Нагибы, в рамках данной программы компания осуществляет страхование на случай повреждения, уничтожения или потери самоходной сельскохозяйственной техники, а именно - тракторов, самоходных сельскохозяйственных машин и механизмов с объемом двигателя свыше 50 куб. см, навесного и дополнительного оснащения, являющегося технологической частью агрегата (машины, механизма).

    Страхователями могут быть как юридические, так и физические лица. При заключении договора страхования они имеют возможность, исходя из собственных интересов, выбрать набор страховых рисков, на случай которых будет осуществляться страхование, а также размер страховой суммы, срок и территорию действия договора.

    Справка АПК-Информ. СК "Эталон" создана в 1993 г. и является одной из крупнейших компаний на страховом рынке Украины. Уставный капитал компании составляет 180 млн. грн. На сегодня СК "Эталон" имеет 18 лицензий на осуществление 14 обязательных и 16 добровольных видов страхования и предлагает на рынке более 40 страховых продуктов физическим и юридическим лицам через разветвленную региональную сеть представительств во всех регионах Украины, отделения банка "Аваль", а также через отделения "Укрпочты" в г. Киев.

    Информирует АПК-Информ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.