• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соло «Мадагаскарских» Пингвинов

    Опубликовано: 2006-11-15 14:33:00

    Глава Департамента Анимации студии «DreamWorks» Джеффри Катценберг объявил, что на днях в производство будет запущен сиквел мультфильма «Мадагаскар».



    Мультфильм до сих пор находится в прокате, и к настоящему моменту собрал уже более 500 миллионов долларов.

     

    Таким образом, этот проект стал самым успешным оригинальным проектом за всю недолгую историю студии.

     

    Больших успехов добился лишь второй «Шрек», а первому удалось собрать $484 млн.



    Катценберг также заявил, что основные актеры, задействованные при озвучке «Мадагаскара», вернутся для работы над сиквелом. Предварительное согласие получено от Бена Стиллера (Алекс), Криса Рока (Марти) и Джады Пинкетт Смит (Глория).



    Таким образом, DreamWorks объявляет «Мадагаскар» своим новым «франчайзом» наравне со «Шреком». Ну а пока стало известно, что «Мадагаскар 2» появится на широких экранах в 2008 году.



    В качестве дополнения к сиквелу, в 2009 году в рамках DVD-релиза планируется выпустить мини-мультфильм с участием Пингвинов.

     

    Кстати, первый 10-минутный мультфильм с их участием уже готов и будет демонстрироваться уже этой осенью перед мультфильмом «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня», выходящим в мировой прокат 7 октября.

    Relax.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.