• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасию Стоцкую ждет суд

    Опубликовано: 2006-11-15 10:01:47

    Известная певица Анастасия Стоцкая вскоре предстанет перед судом. Дело в том, что не так давно звезда сцены попала в руки бдительных блюстителей порядка.

     

    "Да, я серьезно нарушила правила, - признает певица. – Но помехи никому не создала. Я пыталась договориться, но ничего не вышло. Мне пришлось минут 20 сидеть в машине, ждать, пока гаишники заполняли протокол. Я из-за этого чуть не опоздала на самолет".

     

    "Мне выдали временные права, потом, после судебного разбирательства, мне надо будет подъехать за своими правами. Но я пока не знаю, поеду я туда или не поеду. У меня времени совсем нет".

     

    Кстати, недавно за нарушение правил дорожного движения были задержаны и другие знаменитости. Певица Земфира и актер Михаил Ефремов заплатили штрафы.

     

    А знаменитая актриса Ирина Мирошниченко, говорят, должна будет выплатить тысячу долларов за то, что подбила машину важной персоны.

     

    "Для нас что Стоцкая, что Петрова, что Иванова – перед законом все равны, - сказал старший инспектор по особым поручениям ГИБДД Москвы. – Она сильно ошибалась, если думала, что известной певице все сойдет с рук. Хороший пример для остальных".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.