• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Официальный Севастополь до сих пор не назвал причины загрязнения воды

    Опубликовано: 2006-11-15 09:53:48

    Власти Севастополя до сих пор не могут назвать точную причину загрязнения водопроводной воды и результаты анализов из киевских лабораторий, хотя обещали это сделать 14 ноября, сообщает «Новый Регион».

     

    Результатов анализов в Севастополе ждали еще вчера. Информацию, которую получили из Киева, журналисты расценили как обычную отписку: проверена вода 7-го гидроузла, «отклонений от нормативов нет».

     

    Непонятно, почему не проверена вся вода и почему в киевском институте в первую очередь не исследовали воду из пруда-накопителя, который, как утверждал председатель межведомственной комиссии Игорь Локтионов, и стал источником заражения водопроводной воды. И почему никто их официальных лиц не прокомментировал эти первые результаты анализов качества воды – они были просто опубликованы на сайте Севастопольской городской госадминистрации.

     

    По Севастополю продолжают распространяться всевозможные слухи. Никто не знает, сколько правды содержится в официальной информации о заражении воды.

    Немного спал ажиотаж, исчезли очереди в магазинах за минералкой. Тем не менее, далеко не все жители города начали пить воду из водопровода. Как объясняют, – до получения полной информации о качестве воды, пробы которой были переданы в Киевский Институт экогигиены и токсикологии им. Л. Медведя.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.